Волгоград

Ареометр для нефти АНТ-2 670-750

4 апреля 2024

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Ареометр для нефти АНТ-2 670-750

Ареометр для нефти и производных представляет собой прозрачную стеклянную трубку, герметично запаянную с обеих сторон. Одна часть трубки широкая, в ней находится утяжелитель, обычно это свинцовая дробь. С другой стороны трубка узкая, в ней расположена бумажная полоска с маркировкой или шкала нанесена на само стекло. Маркировка зависит от назначения ареометра, для нефтепродуктов это значение плотности. Для измерения фактических, абсолютных значения используют г/см?, для относительных единиц – %.

Более удобным вариантом являются ареометры с термометром внутри – в нижней части есть тонкая трубка с ртутью или подкрашенным спиртом и температурная шкала. То есть, в процессе измерения показателя плотности, пользователь сразу видит актуальную температуру продукта. Принцип действия прибора основан на законе Архимеда.


Отзывы

Отзывы о компании "АВАНГАРД" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2023г.
"АВАНГАРД" ООО

"АВАНГАРД" ООО

Волгоградская область, Волгоград, Маршала Рокоссовского ул. 62
Показать телефон
Компания «АВАНГАРД» поставляет широкий спектр лабораторного оборудования, лабораторной посуды, расходных материалов, химических реактивов для комплексного оснащения производственных, научных и учебных ...
Все товары поставщика "АВАНГАРД" ООО

Похожие товары: Оборудование для лабораторий в Волгограде

Оборудование для лабораторий в России